Телефоны справочной службыУслуги пациентамЗапись на приемЗадать вопрос

Подведены итоги конкурса на лучшую клумбу-цветник КБ №71, приуроченного к Дню медицинского работника


Конкурс на лучшую цветочную клумбу, который организует профсоюзный комитет ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России, проводится не первый год и уже стал традиционным. Прерывался только единожды, в год празднования 75-летия Клинической больницы. Конкурс приурочен к Дню медицинского работника, итоги подводятся накануне этого праздника.

Красивые цветущие клумбы, несомненно, украшают территорию больничного городка и медицинских учреждений, а также радуют не только сотрудников КБ №71, но и пациентов, что сказывается самым положительным образом на их самочувствии и настроении.

В этом году на конкурс клумб заявились шесть участников: больница поселка Метлино, детская поликлиника, отделение новорожденных, отделение реанимации, 1-ое хирургическое отделение и административно-управленческий блок.

В состав конкурсного жюри вошли представители от каждого участника, оценивались оригинальность клумбы, использование в оформлении цветов различных сортов и видов, степень ухоженности растений.

Все участники постарались на славу, поэтому все получили благодарности и праздничные наборы от профкома. Но конкурс есть конкурс, и победители тоже были определены.

Третье место – у отделения реанимации, второе – у хирургии, а первое место, и уже не первый год, занимает больница поселка Метлино. Отдельно следует отметить их оригинальную презентацию в стихотворной форме собственного сочинения.

Профсоюзный комитет КБ №71 выражает сердечную благодарность всем, кто принимает активное участие в общественной жизни больницы, в облагораживании ее территории и стремится своими силами сделать наш мир еще краше и светлее.



Создана: 16.06.2023  |  Просмотров: 3153  |  Автор: Администратор