Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81 приемная
Главы округа

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов

График приема граждан должностными лицами Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области


Место проведения приема

Дни приема

Время приема

 Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа 

г. Озерск, пр. Ленина, 30а, каб. № 216

 

вторая среда

текущего месяца

с 15-00 час. до 17-30 час.

Заместитель председателя Собрания депутатов

Озерского городского округа 

 

г. Озерск, пр. Ленина, 30а, каб. № 203

 

 

четвертая среда 

 текущего месяца   

 с 15-00 час. до 17-30 час.   


Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа, заместитель председателя Собрания депутатов ведут прием граждан по личным вопросам в соответствии с постановлением председателя Собрания депутатов Озерского городского округа от 31.10.2017 №4 «О порядке личного приема граждан должностными лицами Собрания депутатов Озерского городского округа» (скачать).

График приема граждан депутатами Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области

ФИО депутата

Информация для избирателей

Телефон

служебный

Границы округа

Прием граждан

1

Костиков

Олег

Вячеславович

ул. Блюхера д. 15, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30;

ул. Восточная;

ул. Ленинградская;

ул. Набережная д.1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 21;

ул. Строительная д. 4, 6, 8, 10;

ул. Царевского д.13, 14;

проезд Комсомольский;

переулок Поперечный

пр. Ленина, 30а, каб.203,

четвертая среда текущего месяца,

справки и запись

по телефону 3-34-18,

2-55-31

2-69-98

922 741 00 71

OVKostikov@ozerskadm.ru

2

Ухтеров

Андрей

Анатольевич

ул. Космонавтов д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;

ул. Набережная д.25, 27,33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49,53;

ул. Советская д. 40, 41, 42, 45, 48

ул. Советская, 43

(здание школы № 30),

справки и запись

по телефону 3-34-18

3-34-18

3

Лобода

Анатолий

Иванович

ул. Кирова д. 19, 22, 23, 26, 28;

ул. Свердлова д. 2, 3, 5, 6;

ул. Советская д. 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35;

ул. Строительная д.17, 18,19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;

ул. Уральская

ул. Уральская,7, левое крыло, 1 этаж, кабинет Совета ветеранов (вторая и четвертая среда месяца

с17 до 19 час.),

справки и запись

по телефону 3-34-18

902 896 77 77

ailoboda@mail.ru

4

Белкин

Дмитрий

Юрьевич

ул. Бажова д. 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36;

ул. Космонавтов д. 19, 23, 25, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;

ул. Набережная д. 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;

мкр. Заозерный д. 1, 5

ул. Бажова, 28

(здание школы № 36),

справки и запись

по телефону 3-34-18


5

Полетаев

Геннадий Рудольфович

ул. Бажова д. 2, 3, 4, 6, 8, 12;

ул. Кирова д. 13, 15;

ул. Менделеева д. 25;

ул. Свердлова д. 44;

ул. Строительная д. 39, 42, 44, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 56;

ул. Чапаева;

проезд Торговый;

пр. Ленина д. 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61;

пр. Победы д. 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;

ул. Кирова д. 4, 8, 10;

ул. Лермонтова;

ул. Пушкина д. 19, 21, 22, 23, 24, 26;

ул. Свердлова д. 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;

ул. Советская д. 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24

ул. Свердлова, 34,

(УК «ЖКС»), 2 этаж,

актовый зал,

справки и запись

по телефону 3-34-18

3-34-18

6

Романов

Егор

Владимирович

пр. Ленина д. 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;

пр. Победы д. 50, 52, 53, 54, 55, 57;

ул. Герцена;

ул. Менделеева д. 3, 5, 7, 14,15,16, 19, 21, 23;

ул. Свердлова д. 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58;

ул. Строительная д. 57

пр-т Ленина, 80,

вход с торца,

справки и запись

по телефону 3-34-18

7-03-71

3-34-18

7

Сылько

Валентина Михайловна

пр. Ленина д. 60, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;

пр. Победы д. 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51;

ул. Бажова д. 1;

ул. Кирова д. 3, 9, 11;

ул. Менделеева д. 4, 6, 10;

ул. Свердлова д. 35, 36, 37, 38, 40, 43, 45, 47, 48;

ул. Студенческая;

переулок Привокзальный

ул. Студенческая, 7,

(здание ЮУПК),

справки и запись

по телефону 3-34-18

3-34-18

8

Ломовцев

Сергей

Михайлович

пр. Победы д. с 1 по 13, с 15 по 23;

ул. Блюхера д.1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10;

ул. Колыванова д. с 1 по 20;

ул. Пушкина д. 1, 2, 3, с 5 по 14, 16;

ул. Свердлова д. 9, 10, 11, 17;

ул. Семашко;

ул. Строительная д. 3, 5, 7, 9, 11, 13;

ул. Царевского д. 1, 2, 4, 6, 7, 8;

переулок Советский;

пр. Ленина д. с 2 по 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36;

ул. Архипова;

ул. Ермолаева д. 15,17, 19, с 20 по 25, с 27 по 36;

ул. Комсомольская д. с 1 по 29;

ул. Колыванова д. с 21 по 27, с 28 по 59;

ул. Музрукова д. с 2 по 9, с 20 по 27, 30;

ул. Мишенкова;

ул. Парковая;

переулок Парковый;

ул. Колыванова, д.27А (ФГУЗ ЦМСЧ-71 ФМБА РФ)

ул. Ермолаева, 26

(здание «СЮТ»),

справки и запись

по телефону 3-34-18


9

Откупщиков Александр Александрович

мкр. Заозерный д.6(1), 6(2), 6(3), 6(4), 6(5), 7, 8, 10, 11, 12, 13, 20, 21;

деревня Новая Теча


9-38-93

7-85-55

10

Иванов

Иван

Александрович

б. Гайдара д. 3, 4, 6, 10;

пр. Карла Маркса д. 2, 4;

ул. Дзержинского д. 49, 51, 53, 57, 63

б-р Гайдара, 12, 2 этаж,

справки и запись по телефону 3-34-18

4-46-46

11

Гергенрейдер

Сергей

Николаевич

б. Луначарского д. 19, 21, 25, 27;

ул. Дзержинского д. 50, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60;

СНТ «Светлячок»

пр. К. Маркса, 14, 2 этаж, (ЖЭК-5, актовый зал),

справки и запись

по телефону 3-34-18


12

Захаров

Вячеслав Михайлович

б. Луначарского д. 23;

пр. Карла Маркса д. 6, 8, 10, 16, 20, 22, 24

пр. К.Маркса,14, 5 кабинет,

каждая среда текущего месяца,

справки и запись

по телефону 3-34-18

7-01-13

Okrug12@inbox.ru

13

Лучников

Андрей

Дмитриевич

б. Луначарского д. 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15;

пр. Карла Маркса д. 26;

ул. Монтажников д. 22;

ул. Октябрьская д. 26, 30, 34, 36, 38, 40;

ул. Цветочная д. 8, 10

пр-т К. Маркса, 14, 2 этаж,

справки и запись

по телефону 3-34-18


14

Каримов

Вадим

Раулевич

пр. Карла Маркса д. 32;

ул. Горная;

ул. Монтажников д.30, 32, 34, 50А, 50(1), 50(2), 52, 54, 56, 58, 60;

ул. Октябрьская д. 15А, 19, 21, 25, 27;

ул. Песочная;

ул. Цветочная д. 2, 3, 4, 6

ул. Горная, 10,

(здание школы № 27), холл,

справки и запись

по телефону 3-34-18

951 245 62 91

deputat_karimov@mail.ru

15

Чубенко

Максим

Вячеславович

пр. Карла Маркса д. 17, 19, 21, 23, 25, 27;

ул. Еловая д.1, 3, 5;

ул. Матросова д. 4А, 5А;

ул. Октябрьская д. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

пр. Ленина д. 31, 37, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 48, 49;

ул. Ермолаева д. с 7 по 12, 14, 16;

ул. Семенова, д. 14, 16, 18, 21, 23, 25

пр-т Ленина, 29б, каб. 203,

справки и запись

по телефону 3-34-18

932 018 75 51

16

Кузнеченков

Андрей

Анатольевич

пр. Карла Маркса д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Дзержинского д. 32, 34, 36, 38;

ул. Матросова д.16, 18, 20, 22, 37, 39, 41, 43, 43а, 45

пр. Ленина, 30а, каб.216, вторая среда текущего месяца,

справки и запись

по телефону 3-34-18,

2-55-31

2-55-31

17

Вельке

Виталий Александрович

пр. Калинина;

ул. Семенова д.6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19

пр. Калинина, 10а,

(УК «ЖЭК-4»),

справки и запись

по телефону 3-34-18

2-85-69

9-31-06

18

Порошин

Олег

Владимирович

ул. Верхняя;

ул. Иртяшская;

ул. Музрукова д. 36, 37, 39, 40, 42;

ул. Семенова д. 2, 3, 4

ул. Иртяшская, 1,

(«ДТДиМ»),

справки и запись

по телефону 3-34-18


19

Иванов

Евгений

Игоревич

бульвар Гайдара д. 25, 27, 28, 30, 32;

ул. Матросова д. 26, 28, 30, 32, 34, 38;

ул. Музрукова д. 41

Урочище Булдым –

дом Лесника

ул. Матросова, 49,

(здание школы №33), каб.113,

справки и запись

по телефону 3-34-18


20

Алушкин

Максим

Алексеевич

б. Гайдара д.16, 18, 20, 22, 24, 26

Гайдара, 22 (библиотека),

с 17.00 до 18.00,

1 и 3 пятница текущего месяца,

запись по телефону

963 089 12 76

RBT174@mail.ru

963 089 12 76

RBT174@mail.ru

21

Шитов

Максим Александрович

б. Гайдара д. 11, 13, 17, 21, 23;

ул. Дзержинского д. 35, 37, 39

ул. Матросова, 49,

(здание школы №33),

каб. 113,

справки и запись

по телефону 3-34-18

952 514 44 65

maksim.shitov@mail.ru

22

Каюрин

Александр

Михайлович

ул. Заводская;

ул. Залесского;

ул. Лесохим;

ул. Малая;

ул. Малая Кольцевая;

ул. Маяковского;

ул. Мира;

ул. Мичурина;

ул. Первомайская;

ул. Трудящихся;

ул. Южная;

садовое товарищество «Солнечное»;

поселок Татыш, железнодорожная станция;

ул. Кыштымская д.22, 27, 43

ул. Трудящихся, 22

(«Дом культуры

им. А.С. Пушкина»),

по вторникам два раза в месяц с 17.00 до 19.00,

справки и запись

по телефону 3-34-18

4-67-74

23

Хакимова

Ольга

Владимировна

поселок Метлино

пос. Метлино, ул. Мира, 15,

справки и запись

по телефону 3-34-18,

9-02-89

9-02-89

922 746 17 07

24

Хисамов

Фарит

Вакифович

поселок Новогорный

    ул. Верхняя;

    ул. Восточная;

    ул. Гагарина;

    ул. Железнодорожная;

    ул. Курчатова;

    ул. Лесная;

    ул. Шоссейная;

    ул. Южноуральская;

    ул. 8 Марта;

в\ч 63330;

поселок Бижеляк;

деревня Селезни

пос. Новогорный

ул. Театральная д. 8,

справки и запись

по телефону 3-34-18

9-21-88

9-26-20

25

Орлов

Сергей

Евгеньевич

Поселок Новогорный

    ул. Дачная;

    ул. Земляничная;

    ул. Ленина;

    ул. Луговая;

    ул. Молодежная;

    ул. Озерная;

    ул. Октябрьская;

    ул. Парковая;

    ул. Садовая;

    ул. Советская;

    ул. Солнечная;

    ул. Театральная;

    ул. Труда;

    ул. Центральная;   

    ул. Школьная;

    ул. Энергетиков;

    переулок Труда;

    маслосклад   

пос. Новогорный,

(ДК «Энергетик»), последний понедельник текущего месяца,

с 16.00 до 17.30

9-41-63